Возможность обжалования Постановления пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства по статье 46 часть 1 п.4 ФЗ Об исполнительном производстве и способы узнать принятые меры

• г. Москва

Можно ли обжаловать Постановление пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, вынесенного на основании статья 46 часть 1 п.4 ФЗ "Об исполнительном производстве"? Как можно узнать все меры они предпринимали или нет?

Ответы на вопрос (1):

.. узнать Вы это можете сами после ознакомления с материалами исполнительного производства, которые находятся либо в архиве ФССП либо на руках у пристава-исполнителя.