Могут ли судебные приставы удерживать половину заработной платы при наличии двоих несовершеннолетних детей и разводе?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы удерживать с заработной платы 50 процентов, если я имею двоих несовершеннолетних детей и разведена с мужем?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да могут Елена, но вам следует обратиться к приставам лично и написать заявление, возможно будут снимать меньше, а также обговорите с приставами порядок оплаты, то есть, что вы сами будете оплачивать задолженность