Вопрос о взыскании половины суммы кредита с жены при разводе

• г. Москва

В браке был взят кредит на эти деньги взят кредит, сейчас разводимся пол суммы кредита погасили могу ли я взыскать пол суммы всего кредита с жены при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Константин, можно разделить имущество и обязательства по долгам, имеющиеся в наличии.

Съеденное-выпитое-истраченное во время брака взыскать нельзя.