Банк оформил на меня кредитную карту без разрешения - как запретить такие действия в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Банк оформил на меня кредитную карту, без моего ведома и согласия. Раньше я являлась их клиентом, но карты все закрыла. Вопрос-могу ли запретить им делать так в дальнейшем-(ведь теперь мне нужно ехать и закрывать новую карту.)?

Ответы на вопрос (1):

Вам ее просто не стоит получать и уж тем более активировать. И карата не будет являться действующей. Банки так часто рассылают карты потенциальным клиентам...

С уважением Сергей Фесенко.