Возможности страховой компании по взысканию средств у виновника ДТП без страховки при наличии расписки от потерпевшего

• г. Волгоград

Попал в ДТП у виновника не было страховки, у меня и осаго и каско, я взял с него деньги за франшизу и написал расписку что претензий не имею, и подал документы в каско, как каско будет с виновника забирать деньги, если у него расписка от меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы в заявлении должны указать что вам полностью оплатили причиненный ущерб и вы претензию не имеете и копию отдать в КАСКО. и ОСАГО.