Как молодой семье получить помощь от государства при покупке жилья - правда ли это и куда обратиться?

• г. Красноярск

Слышала что можно встать на очередь в помощь от государства в приобретение жилья как молодая семья! Правда это или нет? куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это региональная программа и нужно проверять, действует ли программа в Вашем регионе.