Зависит ли площадь, учитываемая при формировании очереди для молодых семей на приобретение жилья, от общей или жилой площади?

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста какая площадь учитывается общая или жилая? Хотим встать на очередь как молодая семья от государства на приобретение жилья. В доме прописанно 7 человек, общая площадь 65,1 попадаем ли мы под эту программу?

Ответы на вопрос (1):

В доме прописанно 7 человек, общая площадь 65,1 попадаем ли мы под эту программу?

Под программу попадаете. учитывается ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ.

Удачи