Вопрос - Могу ли я перевестись в десятый класс другой школы, имея много троек?

• г. Ростов-на-Дону

Я закончила 9 класс, хочу перевестись в другую школу в десятый, у меня много троек. Возьмут ли меня? Ходила в другие школы мне сказали с тройками не берем.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет, надо читать Устав школы и правила приема в 10 класс