Покупка бу авто для граждан Украины, работающих в РФ по патенту - необходимая документация и возможность выезда за пределы РФ на автомобиле.

• г. Подольск

Я гражданин Украины и работаю в РФ по патенту, хочу купить бу авто, какие документы мне нужно оформлять и смогу ли я выехать за пределы РФ на этом авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить сделку купли-продажи автомобиля по договору, предоставить в ГИБДД договор купли-продажи, ПТС. Выехать за пределы РФ можете, только убедитесь, что бывший собственник оплатил все штрафы, а то не выпустят.