Какие данные нужно предоставить для регистрации и обучения?

• г. Тюмень

В интернете спрашивают эти данные.

Елена.

Отлично. Заполните анкету, проведем регистрацию, после чего приступим к обучению и соответственно к началу работы)

1. e-mail

2. ФИО

3. паспортные данные (только серия и номер!)

4. Дата рождения

5. Номер телефона

6. Страна

7. Область / Город (населенный пункт)

8. Улица

9. Номер дома, кв

10. Индекс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, но все эти сервисы с "доходом в интернете", которые предлагают обучение - это во многих случаях простое мошенничество, так что я бы на Вашем месте подумал, нужно ли это Вам вообще.

Мошеничесво это в смысле буду просить деньги или как то по другому навредят?