Надо ли заполнять анкету с паспортными данными в Инстаграме для работы? Смотрим на примере формы в Google Docs

• г. Великая Михайловка

Мне в Инстаграме предлагают оформить анкету для работы где нужно заполнить паспортный номер и серию, проживание, и так далее, это безопасно? Вот ссылка посмотрите https://docs.google.com/forms/d/1fvFqhJn7BCN2rXU4-6l-bPlz8Nku1q2XN508b6LQV_s/viewform?ts=5d0e3281&edit_requested=true

Заполните форму по ссылке. Вдруг не открывается ссылка (бывает иногда), тогда просто здесь напишите данные с формы:

ФИО____

Телефон___

Е-мейл___

Дата рождения ____

Серия и номер паспорта _

Адрес прописки или проживания: город, улица дом индекс _

Кто пригласил ____

Ответы на вопрос (2):

Татьяна в Инстаграме не стоит искать работу.

На ваш страх и риск. В социальных сетях очень много недобросовестных работодателей и неизвестно зачем им ваши персональные данные.