Прошу отключить нежелательную подписку на противные письма

• г. Москва

Отключите ваши противные письма. Мне 13 лет и мне совершенно не интересуют писма на тему "Как подать на развод" или, например, "Как не платить алименты". Отключите мне, будьте так добры, свою досаждающую подписку. Ваши письма, конечно отправляются в спам, но мне все равно не хочется их получать. Я не собираюсь сам все отключать, ведь я не подключал подписку. Вот моя почта: michael.nikonov.01@icloud.com. Ваши письма могут расцениваться, как реклама вашей компании, а реклама, присылаемая без соглашения абонента, нелегальна, уж вы то, юристы, это знать должны. Отключите эту противную и для меня бесполезную подписку, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите администрации сайта, юристы не работают здесь по найму, а бесплатно отвечают. К подпискам не имеют отношения