Ситуация с обвинениями в изнасиловании несовершеннолетней - отсутствие доказательств и ожидания судебного процесса

• г. Пермь

Меня обвиняют в изнасилование не совершено летней, прошёл год она обратилась в полицыю дело завили в этоги доказательств нет, суд сеоавно будет, я сваю вину не признавал, чего ждать или ехать из города)

Ответы на вопрос (1):

Ехать никуда не нужно, а нужно искать хорошего адвоката. При правильной линии защиты доказать вашу вину практически невозможно спустя такое продолжительное время.