Заголовок - Методы соблюдения решения суда о погашении задолженности по алиментам - предоставление доли квартиры вместо денежных средств

• г. Уфа

Как правильно оформить погашение задолженности по алиментам путем предоставления доли квартиры, если в решении суда написано взыскать деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо составить соглашение и предоставить его приставу, ведущему исполнительное производство. За составлением соглашения можете обратиться непосредственно к интересующему Вас юристу.