Как оформить земельный участок на себя, принадлежащий усопшей матери, если дом уже переоформлен на меня?

• г. Москва

У меня такой вопрос-есть земельный участок с домом принадлежащий моей маме. В 2010 году мама умерла я переоформил дом на себя а участок нет. Как теперь мне оформить участок на себя и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того какие документы имеются на участок.