Я оплатил просроченный штраф в ГИБДД, но уже назначен суд по этому штрафу. Могу ли я не являться на суд?

• г. Владивосток

Я оплатил просроченный штраф в гибдд, но уже назначен суд по этому штрафу. Могу ли я не являться на суд?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в суд на имя судьи копию квитанции об уплате штрафа с коротким пояснением о том, что штраф Вами уже уплачен.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 просроченных штрафа на общую сумму 1000 рублей. Сегодня остановили написали еще один 250 рублей и написали еще один штраф для суда за просроченные штрафы и сказали что вызовут в суд, посадят на 15 суток или заплачу в двойном размере. Я сегодня заплатил один простроченный штраф а другой терминалы не видят даже онлайн не могу заплатить сказали ехать в гибдд и там разбиратся. Что мне делать в данной ситуации?

Оплатил у приставов административный штраф в 1000 р за просрочку штрафа гибдд. Нужно ли оплачивать тот просроченный штраф.

Сегодня пришла оформлять машину и в ГИБДД мне сказали, что у меня есть 4 не оплаченных, просроченных штрафа... просмотрела все сайты в интернете на штрафы ГИБДД, у меня только один штраф, я его оплатила, где остальные 3 штрафа? Как узнать?

Смогут ли меня задержать на 48 часов в гибдд при сдачи водительского удостоверения при наличие просроченной уплаты штрафа, штраф оплатил уже с просрочкой.

Оплатил штраф ГИБДД в установленные законом сроки, на сайте ГИБДД этот штраф не числится, через год обнаруживаю, что начато исполнительное производство по взысканию штрафа и назначен судебный пристав, что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад оплатила просроченный штраф ГИБДД, вчера заморозили зарплатную карту и служба фссп сняла с кредитной карты 10000 что делать? Говорят что должна по этому штрафу.

Скажите у меня есть просроченый штраф ГИБДД, если я его оплату, смогу ли я смело ездить, ведь по чеку штраф оплачен просроченной, могут ли меня привлечь за неуплату штрафа в срок?

Я оплатил просроченые штрафы гибдд но я оплатил сумму штрафа а когда просроченна в двойне надо оплачивать что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение