Я оплатил просроченный штраф в ГИБДД, но уже назначен суд по этому штрафу. Могу ли я не являться на суд?

• г. Владивосток

Я оплатил просроченный штраф в гибдд, но уже назначен суд по этому штрафу. Могу ли я не являться на суд?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в суд на имя судьи копию квитанции об уплате штрафа с коротким пояснением о том, что штраф Вами уже уплачен.