Купила машину с перебитыми номерами, но ситуация не ординарная... хочу поговорит а не писать... долго описывать ситуацию.

• г. Белгород

Купила машину с перебитыми номерами, но ситуация не ординарная... хочу поговорит а не писать... долго описывать ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае бывает невозможно доказать, что машина была куплена с перебитыми номерами, так как продавец никогда не признает данного факта.