Как вернуть деньги за машину с перебитыми номерами двигателя и несоответствующим годом выпуска, после 2-месячной экспертизы?

• г. Брест

Купили машину в автосалоне с перебитыми номерами двигателя год выпуска не соответствует, прошло 2 месяца (машина была на экспертизе). Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если транспортное средство Вы приобрели в автосалоне, то проблем с возвращением будет гораздо меньше. Продавец с Законом несёт ответственность за реализацию недоброкачественного товара. «Перебитые номера» есть основание для расторжения сделки. Если продавец не желает выполнять Ваши требования в досудебном претензионном порядке, смело обращайтесь в суд.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.