Я хочу подать на алименты, но ребёнок записан на меня. Надо делать ДНК?

• г. Кокшетау

Я хочу подать на алименты, но ребёнок записан на меня. Надо делать днк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Тогда вам надо будет в судебном порядке установить отцовство. Там, если потребуется проведут анализ ДНК.