Алименты. Хочу подать на алименты, ребенок на него не записан, тест ДНК кто будет.

• г. Курган

Хочу подать на алименты, ребенок на него не записан, тест днк кто будет оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, признать отцовство можно либо добровольно-придя в ЗАГС обоим родителям, либо по решению суда. В данном случае днк тест-чей выбор тот и оплачивает.