Мне есть 14 лет я могу ездить на 49 кубовом мопеде если я куплю б\у с документами?

• г. Ростов-на-Дону

Мне есть 14 лет я могу ездить на 49 кубовом мопеде если я куплю б\у с документами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Максим. На мопеде даже такого объема, хоть новом, хоть б/у - неважно, можно ездить только с правами категории "М" и только с 16 лет.

Только с 16 лет и с правами категории "М", Максим