Возможность переучиться на курсах и служить офицером в армии после окончания гражданского ВУЗа

• г. Ростов-на-Дону

Я закончил гражданский ВУЗ, технический (магистр). Военной кафедры нет. Теперь время идти в армию. Возможно чтобы пойти сразу по контракту, и во время прохождение службы, переучится на " курсах" в звание лейтенант, и служить ОФИЦЕРОМ?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Кадровых офицеров девать некуда, а тут еще гражданские хотят званий...