Нужно разрешение отца ребёнка выезд за границу? Если мама ребёнка хочет с этим ребёнком уехать отдохнуть...

• г. Красноярск

Нужно разрешение отца ребёнка выезд за границу? Если мама ребёнка хочет с этим ребёнком уехать отдохнуть...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если с мамой , то нет. Однако, разрешение может понадобиться для оформления визы.

получение от отца ребенка разрешения на выезд за границу для отдыха является необязательным