Ошибка в стоматологическом акте - указан рентгеновский снимок, хотя мне его не делали. Что делать?

• г. Тольятти

В стоматологии в акте выполненных работ указан рентгеновский снимок, хотя мне его не делали, акт я не подписала так как денег с собой не было и договорились что занесу в другой день, ошибку я заметила только дома, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вы его уже подписали, т.е согласились? Может, если сказать компании об ошибке они исправят. Если откажут, пишите сюда, поможем.