Я пошла на курсы ногтей была одно занятие, больше не хочу ходить я имею право забрать деньги по закону? Заплатить за одно занятие?

• г. Краснодар

Я пошла на курсы ногтей была одно занятие, больше не хочу ходить я имею право забрать деньги по закону? Заплатить за одно занятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А как оформлены эти курсы? Договор был? Условия одностороннего расторжения какие предусмотрены?