Появилось увеличение суммы за отопление в платежной квитанции - дополнительные расходы или ошибка управляющей компании?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: пришла платежная квитанция за июль месяц, в графе отопление увеличение на 4000 тыс. рублей. Спросив управляющую компанию, мне ответили что мы потребили больше услуг, чем нам насчитали. Законно ли такое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они обязаны обосновать увеличение потребления коммунальной услуги, в противном случае обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Не верьте на слово. Если установлен УУТЭ, потребуйте в управляющей организации распечатку поставленной энергии, сделайте анализ.