Как взыскать алименты, если бывший муж живет в другом городе

• г. Краснодар

У меня есть решение суда об алиментах, но бывший муж живёт в другом городе. Приставы говорят обращаться по месту его жительства. Как мне быть? Не поеду же я в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте исполнительный лист по почте

Добрый день. Отправьте заявление о возбуждении исполнительного производства вместе с копией решения суда и оригиналом исполнительного листа ФССП ответчика. Но отправьте заказным письмом с уведомлением и описью и заказным письмом.