Проблема разделенных семей - Как решить ситуацию, когда дочь живет в одном городе, а бывший зять - в другом?

• г. Кемерово

Дочь живёт в одном городе бывший зять в другом городе. Почему исполнительный не берут по месту жительства дочери ехать в другой город она не может так как работает, что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист предъявляется по месту жительства ответчика. Лист можно отправить и ценным письмом.