Использует ли сторонняя организация мои персональные данные без моего согласия, когда я уже не являюсь директором и стороной по делу в жалобе в ФАС?

• г. Томск

Раньше был директором ООО. в мае уволился, на фирму подали жалобу в ФАС, в момент когда там уже другой директор, жалобе ФАС (для внесения в РНП) указанны двое людей, один бывший директор - я, и другой нынешний директор. Указаны ФИО и ИНН. Имеет ли право сторонняя организации использовать мои персональные данные без разрешения, когда я уже не являюсь должностным лицом и стороной по делу?

Ответы на вопрос (2):

да имеет, поскольку жалоба подано на ваши действия в момент когда вы были еще директором

Ваше ФИО и ИНН в широком доступе в реестре налоговой можно посмотреть.