Как получить гражданство РФ - условия, требования и возможность упрощенной процедуры

• г. Екатеринбург

У меня сейчас временное убежище, прожила год в России и продлила свои документы ещё на год. Сейчас задумалась над тем, что хочу сделать себе гражданство РФ.Что мне для этого надо и действует ли упращённая форма?

Ответы на вопрос (1):

Что мне для этого надо и действует ли упращённая форма?

В ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" перечислены основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.

Временное убежище таким основанием не является.