Проблемы с наследством - подделка документов в суде и вопросы прописки ребёнка. Как решить ситуацию, если отец не желает заниматься делами?

• г. Кострома

Бабушка умела в 2005 году... в наследство никто не вступал... в 2012 году бабушка встала из дома и продала дом и выписала меня и моего ребёнка... я ее внучка... подделали документы в суде... что делать и куда прописать ребёнка... могу ли я вступить сейчас в наследство если папа мой не хочет всем этим заниматься.

Ответы на вопрос (2):

как бабушка будучи мертвой в 2005 года сумела продать дом в 2012 году,непонятен вопрос

Подделали документы в суде... свидетельство смерти есть на руках... дело уголовное.... дом перепродажи и снесли. Вопрос куда теперь прописать ребёнка... и если папа 11 лет и другие родственники не вступали в наследство... могу я внучка бабушке вступить в наследство.