Отсутствие декретных выплат из-за ошибок бухгалтерии - возможна компенсация?

• г. Саумалколь

Я не могу получить декретные, т.к бюллетень я сдавала в РОО 10.05.2016, по причине бухгалтер в январе месяце не правильно отчисление сделала, теперь объясняют что деньги должны возвратиться в казначейство. Я могу потребовать компенсация что уже 2 месяца не.получила декретные..

Ответы на вопрос (1):

Яснее опишите Вашу проблему