В чьей доле будет машина после развода, если она была приобретена в гражданском браке и кредит погашен?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: мы с мужем в гражданском браке взяли кредит на покупку машины через год расписались и четыре года вместе платили кредит, сейчас мы его погасили и хотим развестись могу ли я иметь какую то часть с этой машины?

Ответы на вопрос (1):

Светлана можете, согласно ГК РФ, но самим сделать это трудно. Если нужна помощь, готовы провести личную встречу.