Изменение расходов на содержание систем холодного водоснабжения - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником 2-х нежилых помещений находящихся рядом 52 м. кв и 72 м.кв. Платил до мая 2016 г. за содержание систем хвс 90 и 120 рублей, соответственно метражу офисов. Потребляем воды по счетчику 2 м.куб в месяц на каждый офис. С мая месяца ДУК начисляет на каждое помещение по 1600 рублей за содержание системы хвс. Где истина и что делать. 89036030684

Ответы на вопрос (2):

Михаил добрый день. На какие статьи ссылаются при ответе на Вашу письменную претензию, если Вы ее писали. Лучше с документами подойти на личную консультацию. Всего доброго.

сходить в ДУК и разобраться