Хотелось бы узнать про амнистию, которая выходит 21 июля, как говорят. И вот что интересно, какие статьи входят в амнистию?

• г. Тула

Хотелось бы узнать про амнистию, которая выходит 21 июля, как говорят. И вот что интересно, какие статьи входят в амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про амнистию пока только пустые слухи. Никаких проектов нет.