ФССП наложила арест на текущий счёт за неоплаченный штраф - могут ли они списать средства без моего присутствия в отделении ФССП?

• г. Москва

ФССП наложили арест на текущий счёт, за неоплаченный штраф, могут ли они списать средства в пользу своей организации и возобновить мой счёт без моего присутствия в отделении Фссп,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет