Сейчас пришло смс о том что выехали специалист для составления акта о не уплате долга брал МФО мили не уплата 1 месяц что делать?

• г. Абакан

Сейчас пришло смс о том что выехали специалист для чостовления акта о не уплате долга брал Мфо мили не уплата 1 месяц что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не открывать дверь ни каким специалистам МФО.Они не является представителями органа государственной власти, а акты могут составить и без вашего участия.