Что делать если пришло постановление после уплаты штрафа и арестован счёт.

• г. Нижний Тагил

Что делать если пришло постановление после уплаты штрафа и арестован счёт.

Ответы на вопрос (2):

отправьте письмо в гаи с копией квитанции об оплате

Добрый день! Нужно отправить квитанцию не только в ГИБДД, и в службу судебных приставов. Если Вы сами заберете постановление о сложении ареста и увезете в банк, быстрее будет.