Опасность верификации - как защитить свои данные и вернуть деньги после ошибочного вложения в компанию Daily-Trades

• г. Улан-Удэ

Я "по ошибке" вложила деньги в компанию "Daily-Trades", когда разобралась, захотела вернуть, не начиная при этом никаких сделок. После долгого упорства, они согласились, если я пройду верификацию. Но список документов, которые я должна им выслать для этого меня настораживает. В инете увидела отзывы, что эта компания - оферисты. Могли бы Вы меня прокунсультировать, не опасно ли высылать запрашиваемую информацию такой фирме. И как еще можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Мария,брокер Daily Trades занимается мошенничеством и обманом, воруя деньги собственных клиентов. Не имеет никакого смысла рассчитывать на то, что вы заработаете с помощью этой компании и уж тем более на то, что заработанное вами будет выведено брокером.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.