Суды в Лондоне о работе компании Goldberg Trading Trage в июле-августе 2021 года и надежность компании PlatinumTrade

• г. Тверь

Были ли какие-то суды в Лондоне по поводу работы компании Goldberg trading trage в июле-августе этого года? Так как меня эта компания обманула, меня интересует это факт, как как сейчас со мной связалась другая компания и говорит, что весь депозит переправлен в их компанию. Эта компания PlatinumTrade. Можно ли ей доверять или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете просить компанию, которой направлен Ваш депозит, прислать подтверждающие документы (это может быть решение суда, выписка со счета, договор с предыдущей компанией и т.п). Эти документы необходимо будет показать специалисту. Пока нет документов-это просто слова. Никаких средств без документов никуда не перечисляйте.