Подали в суд по ст 177 159 165 что делать.

• г. Омск

Подали в суд по ст 177 159 165 что делать.

Ответы на вопрос (7):

искать грамотного адвоката

Вы не указали в связи с чем подано заявление в суд!

Подготовьте возражение на иск.

Необходимо ознакомиться с содержанием исковых требований, самостоятельно или с помощью привлеченного юриста подготовить возражения на требования, подготовиться к судебному заседанию.

Делать в зависимости от конкретной ситуации. Сходить к адвокату с документами и поговорить очно.

Добрый день! Подайте возражения на суд. приказ (или на иск).

Готовьте мотивированные возражения относительно исковых требований, а затем представьте их в суд.