Как подать на аллименты после разъезда с отцом ребенка после пяти лет гражданского брака и рождения ребенка в январе 2016?

• г. Красноярск

Пять лет жили в гражданском браке в сентябре 2015 разъехались на тот момент я была беременна на пятом месяце... в январе 2016 родила ребенка записала на себя т.к с отцом ребенка не поддерживала отношения... как мне возможно подать на аллименты? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов