Не могу получить справку на проезд как пенсионер.

• г. Санкт-Петербург

Не могу получить справку на проезд как пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление на имя Руководителя Пенсионного фонда и получите ответ с разъяснением, почему не дают карточку на льготный проезд на городском транспорте.

Я уверена, что Вам дали подробное объяснение почему не выдают.!!!!!

Не что не обьяснили ссылаются друг на друга да я понимаю что я отработанный матерьял не кому не нужный даже как то становится обидно.