Необходимость видеофиксации нарушений осужденных в исправительных учреждениях - аргументы и последствия

• г. Красноярск

Должны ли сотрудники исправительных учреждений записывать на видио регистратор нарушения осужденных? Если нарушение не записано на видио, могут ли сотрудники предъявить осужденному правонарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Можете - это нарушение режима

Должны ли сотрудники фку регистрировать на видеорегистратор нарушения осужденных.