Обнаружение тараканов в новой квартире - Какие меры принять и кому обратиться

• г. Алматы

Переехали на новую квартиру. Обнаружили тараканов. Источником, думаю, являютя соседи снизу, т.к. их балкон настоящая свалка ненужных вещей и мусора. Сплошная антисанитария. Жаль, не могу фото отправить. К кому обращаться в таком случае? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к участковому и в СЭС.