Проблема с влагой на балконе - куда обратиться для решения

• г. Орехово-Зуево

Ситуация такова-мой сосед снизу остеклил балкон, и сделал козырек водослива, прикрепив его к моему балкону, в результате чего во время дождя, пол на моем балконе становится сырым, мною была вызвана комиссия которая сделала заключение что причиной влаги на моем балконе является водослив соседа снизу, сам всячески меня игнорирует, подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться, что бы хотя бы мирно решить эту проблему, ну конечно крайняя мера это суд! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! направьте ему претензию, укажите свой телефон, просительной части чётко укажите свои требования.

Обозначьте срок для устранения нарушений, приложите копию заключения. Сообщите также в письме, что если нарушения не будут устранены в указанный срок вы будете вынуждены обратиться в суд.