Как обезопасить себя и свои права в случае неожиданной кончины - советы для женщин, проживающих в совместно нажитом имуществе

• г. Белгород

Мы живем с мужем 32 года, есть два сына, женаты. Один прописан в совместно нажитом доме. Подскажите можно ли мне себя обезопасить. Что нежно оформить на случай неожиданной кончины. Дом понятно, как и все остальное оформлено на мужа. Почему возник такой вопрос? Уже сейчас мне дети говорят о том, что здесь моего ни чего нет. Не хотелось бы на старости остаться бомжом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом куплен в браке - нечего бояться. Вы легко выделите супружескую долю.