Как разобраться в ситуации, где мама одноклассника обвиняет моего сына в сломанном носе без нашего ведома?

• г. Нижний Новгород

Хотела бы задать вопрос у меня такая ситуация мне позвонила мама одноклассника и сказала что якобы мой сын сломал ему нос я узнала обо всем этом только через три недели я спросила её почему я только об этом узнаю она ответила мне что раньше я не могла. Она мне сказала что у них всё зафиксировано но к нам не кто не приходил. Я узнала что они обратились не сразу за помощью. Мой сын говорит что они подрались но нос не ломал они разошлись и этот парень не пошёл домой а пошёл гулять. Что мне делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего. Ждите разбирательства в инспекции по делам несовершеннолетних, или в судебном порядке. Будете доказывать невиновность сына. Если не сможете сами - обратитесь к адвокату.