Что делать после продажи долга и прихода уведомления о крайней дате погашения?

• г. Казань

После продажи Вашего долга ПАО Сбербанк не несет ответственности за меры по взысканию. Крайняя дата погашения-21.07.2016. Пришло такое смс. Уже давно был суд, вынесено решение и назначен судебный пристав. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

платите через пристава.