Кредитэкспресс финанс звонит и требует оплатить книги за 2008 год - как правильно отвечать?

• г. Москва

Мне звонит Кредитэкспресс финанс. И говорят то у меня не оплачены книги за 2008 год. Я нашла квитанции Ридер дайджест. Но не смогла разобраться за какие книги была произведена оплата. Так как там только коды. Как мне им отвечать.

Ответы на вопрос (2):

Отвечайте, что у Вас есть квитанции, что пусть присылают мотивированную претензию с указанием кодов неоплаченных книг и что сроки исковой давности давно пропущены и даже в суде они ничего от Вас не добьются.

Отвечайте, что если звонки не прекратятся - Вы обратитесь в полицию. Это мошенники, которые вымогают деньги, используя клиентскую базу Ридер дайджест.